• "А из нашего окна, сказка зимняя видна"

Конкурс новогоднего украшения окон.
    07 декабря среда
    "А из нашего окна, сказка зимняя видна".

Новый год – самый любимый, самый яркий, сказочный и долгожданный праздник. А украшение группы и класса одна из важных составляющих подготовки к долгожданным зимним праздникам. Создать приподнятое настроение поможет не только искрящаяся наряженная елочка, но и красиво оформленное оконное пространство. В декабре в нашей школе проходил смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление окон «А из нашего окна сказка зимняя видна». Все сотрудники, дети и родители постарались на славу и обычные группы и классы к новогодним праздникам стали волшебные. Участники конкурса, которые в полном объеме реализовали новогоднее оформление в соответствии с критериями и требованиями на лучшее оформление окон, отмечены грамотами победителя.
    В номинации "В гостях у сказки"
    1место - 4 класс;
    Младшая гр.;
    2 место- сред.гр.N1