• Правила дорожного движения

Занятия в отряде ЮИД
    06 октября четверг, 16:00
    Правила дорожного движения.
    Обучение детей правилам дорожного движения по-прежнему остаётся одной из важнейших задач образования. Поэтому необходима повседневная работа с детьми по формированию представлений о важности соблюдения правил. Чтобы уберечь ребёнка от несчастных случаев, нужно научить его безопасному поведению. С этой целью сегодня  было проверено тематическое занятие. Ребята в игровой форме разбирали различные ситуации на дорогах, повторили и выучили новые знаки, а маленькие светофорики помогли нам провести рефлексию прошедшего занятия.