• Методическая неделя

Медодическая неделя "Эффективная работа педагогов по развитию речи дошкольников и младших школьников"
    Методическая неделя.
    В современном мире повышаются требования к педагогу. Педагог должен владеть современными педтехнологиями, уметь работать в информационном пространстве, обладать креативными способностями, аналитической и рефлексивной культурой. В связи с этим роль методической работы возрастает.Так как методическая работа является средством повышения педагогического мастерства.
    В рамках методической недели "Эффективная работа педагогов по развитию речи дошкольников и младших школьников" проходят открытые уроки в начальной школе и НОД в детском саду.