• Закрытие методической недели

06 декабря вторник, 13:30
    Закрытие методической недели.
     В целях обобщения опыта методической работы, накопленного в коллективе, совершенствования педагогического мастерства воспитателей и учителей,  активизации  познавательной  и  практической  деятельности учащихся и воспитанников,  расширение  их  кругозора  и  развитие  творческих способностей,универсальных учебных действий и работа по формированию предпосылок УУД в учреждении традиционно проводятся методические недели. Завершилась методическая неделя совместным заседанием МО учителей и МО воспитателей. На котором прозвучали итоги и совместно выработанные решения методических вопросов по преемственности в обучении грамоте и развитию речи воспитанников и учающихся.