В МОУ "НОШ № 238" нет учащихся и воспитанников с инвалидностью

Правила
    Для поступления в МОУ "НОШ № 238" при наличии свободных мест прием осуществляется без вступительных испытаний по заявлению родителей (законных представителей).

Учебники Учащимся
    Обучение в МОУ "НОШ № 238" ведется по учебникам УМК "Начальная школа XXI века". Обеспеченность бесплатными учебниками -100%.

На данный момент Муниципальное общеобразовательное учреждение «Начальная общеобразовательная школа № 238» Ленинского района г. Саратова не имеет заключённых и планируемых к заключению договоров с иностранными и международными организациями по вопросам образования и науки.

в МОУ «НОШ№ 238» дети-инвалиды и лица с ОВЗ отсутствуют