• Повышение квалификации

Педагоги МОУ "НОШ № 238" своевременно проходят курсы повышения квалификации и повышают или подтверждают квалификационную категорию.

За последние три года все педагоги прошли курсы повышения квалификации.

В МОУ "НОШ № 238": 4 педагога имеют высшую квалификационную категорию, 8 педагогов 1 квалификационную категорию.

Виды и формы повышения квалификации

Курсы повышения квалификации проходятся педагогами как в очно-заочной форме, так и в дистанционной.

Лаврентьева Лилия Геннадьевна.
    Лаврентьева Лилия Геннадьевна
    учитель начальных классов, заместитель директора по УР
    Телефон:
    8 (845) 2-63-25-65
    Почта:
    moy.238@mail.ru

Курсы повышения квалификации

Проектирование образовательной деятельности в дошкольной образовательной организации в контексте современных требований
    00.00.0000, 00:00
    педагоги ДОУ
    очно-заочная
    Укажите категорию
    72 ч
    Совершенствование профессиональных компетенций воспитателей дошкольных образовательных учреждений.
    ГАУ ДПО "СОИРО"
    Професииональная деятельность учителя начальных классов в условиях реализации ФГОС НОО-21
    00.00.0000, 00:00
    Учителя начальных классов
    72 часа

Совершенствование профессиональных компетенций учителей начальных классов, необходимых для осуществления профессиональной деятельности в условиях реализации ФГОС -2021.

ГАОУ ДПО «СОИРО»

Документы не выбраны