• Акция " Пишем ВПР вместе"

28 февраля вторник, 17:00
    Акция " Пишем ВПР вместе".
    28 февраля 2023 года родители учащихся 4 класса приняли участие в акции " Пишем ВПР вместе". Цель акции – повышение информированности родителей учеников – участников ВПР, а также формирование позитивного отношения к объективной оценке образовательных результатов.
    В ходе акции родители прослушали подробный инструктаж участника, познакомились с формой заполнения бланков, выполнили работу, а затем получив ключи от организаторов осуществили самопроверку. В итоге  была проведена рефлексия. Родители признали, что посещение мероприятия было полезным и интересным.