• День России

Накануне в нашем учреждении прошёл праздник посвящённый Дню России!
    12 июня понедельник
    День России.
    Накануне в нашем учреждении прошёл праздник посвящённый Дню России! Участниками которого стали ребята из детского сада и школьники,отдыхающие в ДОЛ "Радуга ". Мероприятие проводилось с целью приобщения маленьких россиян к традициям и обычаям, воспитанием чувства уважения, любви и гордости к своей Великой Родине! Праздник прошёл на ура: дети пели, танцевали, участвовали в конкурсах, отгадывали загадки. Было очень интересно и познавательно! Дети с восторгом аплодировали друг другу, улыбки не сходили с их прекрасных лиц! Закончился праздничный концерт рисунками на асфальте, каждый изобразил то, с чем у него ассоциируется Родина- Россия. Получилось очень красиво!
    А вечером ребята смастерили символы своей Родины, а воспитатели смонтировали ролик к этому дню.