• Еженедельная торжественная линейка

Еженедельная торжественная линейка.
    Новый 2024 год, новая учебная неделя началась с торжественной линейки. Знаменная группа - это лучшие учащиеся 4 класса (по итогам 1 полугодия 2023-2024 учебного года). На этом мероприятии присутствовали воспитанники подготовительной группы, совсем скоро они станут первоклассниками и вольются в нашу дружную школьную семью. Это их первое знакомство со школьной жизнью. Впереди у старших дошколят экскурсии в школу, знакомство с учебными классами, учебниками, учениками и учителями.
    Также на линейке подведены итоги конкурсов разного уровня и вручены грамоты, дипломы и сертификаты.
    Желаем всем ребятам больших успехов в учебе, интересных событий и ярких впечатлений.