• Интересный день в ДОЛ "Радуга"

19 июня, в лагере День невероятных встреч и приключений!
    19 июня понедельник
    Интересный день в ДОЛ "Радуга".
    19 июня, в лагере День невероятных встреч и приключений! Артисты " 10 Королевства " познакомили ребят с лошадкой Эльзой, которая сбежала из цирка и попала в неприятные ситуации. Но ей посчастливилось встретиться с нашими радужными человечками, только они смогли ей помочь принять правильные решения чтобы найти дорогу обратно . Вот так незаметно ребята стали героями спектакля "Цирк,Цирк,Цирк!"
    А дальше....дальше все погрузились в атмосферу чудес и волшебства.... ребята встретились с Владыкой морей и океанов ! Один взмах Нептуна трезубцем превратил всех в русалок и пиратов. По велению Владыки морского русалки и пираты стали участниками весёлых и забавных конкурсов. На славу позабавили Нептуна. А он в свою очередь вновь удивил детей и .... пригласил на праздник ...Деда Мороза, главного волшебника, способного осуществить самые фантастические детские мечты! Мороженое, да где.....вот оно-счастье!!
    Мальчишки и девчонки получили море положительных эмоций и впечатлений . Уверены в том, что сегодняшний день невероятных встреч и приключений запомнится им надолго!