• Конкурс чтецов

3 апреля в МОУ "НОШ № 238" прошел конкурс чтецов, посвященный году Семьи.
    Конкурс чтецов.
    В Год Семьи особое внимание уделяется сохранению традиционных семейных ценностей: любви, верности, уважению, взаимопониманию и поддержки. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи, а семья - источником любви и вдохновения. Семья учит детей быть добрыми, честными и справедливыми.
    3 апреля в соответствии с планом работы ОУ в нашей школе состоялся конкурс чтецов, в этом году он был посвящён семье, её ценностям.
    В соответствии с планом работы ОУ сегодня 3 апреля состоялся конкурс чтецов, посвященный Году Семьи.
    В конкурсе приняли участие воспитанники и ученики МОУ « НОШ №238» в кол-ве 28 человек.
    На основании представленных оценочных листов жюри призовые места получили:
    Васин Роман 2 класс- 1 место
    Аверьянова Виктория 2 класс-2 место
    Борисов Макар 1а- 2 место
    Степнов Артём 1а-3 место
    Арбузов Герман 1а- 3 место
    Бражко Анна 2 класс- 3 место

Павлюкова Ксения 4 класс- 1 место
    Водянкина Таисия 3 класс-1 место
    Борисенко Виктория 3 класс- 2 место
    Ферезанов Георгий 4 класс- 2 место
    Хайрулин Михаил 4класс - 3 место
    Ковальская Надежда 4 класс- 3 место
    Солдаткина Анна 4 класс-3 место.
    Поздравляем победителей и призеров!
    Все остальные ребята получают сертификаты участников.