• Квест-игра "Этот веселый писатель"

Международная 26 Б
    25 ноября на на базе нашей школы прошел второй этап (очный) литературной квест - игры для учащихся 2-3 классов школ Ленинского района "Этот веселый писатель"
    25 ноября суббота, 10:00
    Квест-игра "Этот веселый писатель".
    .
    В этом году игра была посвящена творчеству известного и всеми любимого детского писателя Н.Н.Носова,, которому 23 ноября исполнилось бы 115 лет.
    Во второй этап игры вышли самые лучшие из лучших знатоков произведений Н.Н.Носова.
    Команды, представив себя, поприветствовав соперников, получили маршрутные листы и отправились в увлекательное путешествие, полное приключений. Свои знания ребята продемонстрировали на 8 локациях, время пребывания на которых было всего три минуты!
    По итогам игры места распределились таким образом:
    среди команд 2 классов
    I место - "Веселая семейка", МОУ "НОШ № 238"
    II место - "Затейники" , МАОУ "Гимназия № 87"
    II место - "Затейники" МОУ "СОШ № 102"
    III место- "Затейники" МОУ "Лицей №50"
    III место- "Знайки" МОУ "СОШ № 100"
    III место - "Затейники" МОУ "СОШ № 72

среди команд классов
    I место - "Знайки", МОУ "СОШ №102"
    II место - "Ступеньки" , МАОУ "Гимназия № 87"
    II место - "Дружные ребята" МОУ "НОШ №238"
    III место- "Солнечный город" МОУ "СОШ № 44"
    III место- "Фантазеры" МОУ "СОШ № 100"
    III место - "Фантазеры" МОУ "СОШ № 72
    Примите наши поздравления !