• НПК "Старт в науку"

10 февраля на базе МОУ "НОШ № 238" Ленинского района г. Саратова состоялась Научно- практическая конференция " Старт в науку" для учащихся 1-4 классов.
    10 февраля суббота
    НПК "Старт в науку".
    В стенах нашей школы мы приняли всего 85 юных исследователей школ Ленинского района.
    Юные дарования представляли свои исследовательские работы, которые имеют метапредметный характер и
    затрагивают проблематику различных наук: химия, физика, биология, математика и т.д. Защита проходила в отдельных секциях, их было 4. Каждая секция имеет свое направление :
    1. Окружающий мир/Краеведение
    2.Мир науки
    3.Человек и окружающая среда
    4. Мир увлечений
    Участники претендовали на право представлять Ленинский район на следующем этапе НПК "Старт в науку" - городском.