• Своих не бросаем

Своих не бросаем.
    Регулярно педагоги, ребята и родители принимают участие в акциях добра, помогая участникам СВО. Ребята  пишут  письма, рисуют рисунки и открытки. Пожелани в них всегда одинаковые «Вернитесь домой с Победой! Живые и здоровые!». Так же по инициативе родителей и учащихся 1 А класса  в школе создано волонтерское движение "Ручеек добра". Все его участники активно собирают гуманитарную помощь. Каждый понимает, что  военные защищают наш мирный покой и нуждаются в нашей поддержке.