• Театральная премьера

Премьера спектакля по мотивам сказки гениального сказочника Ханса Кристиана Андерсена " Снежная королева"
    27 декабря вторник
    Театральная премьера.
    Новый год - это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. В канун праздника состоялась премьера спектакля по мотивам сказки гениального сказочника Ханса Кристиана Андерсена " Снежная королева". Артисты - ребята 2 класса! Превосходная игра детей дошла до самого сердца зрителей! Эта сказка напомнила нам всем, что верная дружба и поддержка друзей способна растопить самое холодное сердце, несмотря ни на что и вопреки всему, надо идти к намеченной цели, верить в любимого человека. Дорогие дети, уважаемые взрослые, под Новый год, хочется пожелать : не утрачивайте веру в чудеса и помните, что волшебное всегда рядом....