• В семье единой

В семье единой.
    Сегодня в нашей школе прошло мероприятие " В семье единой", посвященное Дню народного единства. Воспитанники средних и подготовительной групп, а также ученики 1-4 классов посетили семь ло каций. Узнали историю возникновения праздника "День народного единства", знакомились с национальными костюмами и смастерили из бумаги тюбетейку, с удовольствием смотрели мультфильмы по мотивам сказок разных народов России, играли в национальные игры, слушали рассказы о разнообразии народных традиций и национальных блюд. Благодарим родителей за подготовку и участие в этом мероприятии.