XXVII открытый международный фестиваль «Компьютерная страна».
    01 марта 2023, 19:06

В период с 06.02.2023 по 05.03.2023 проводится XXVII открытый международный фестиваль «Компьютерная страна» для обучающихся 4-11 классов. Организаторами фестиваля являются: Ассоциация городов Поволжья, государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа РАН)».
    Перечень мер социальной поддержки.
    10 января 2023, 10:32

Перечень мер социальной поддержки, представляемых военнослужащим, в том числе мобилизованным и членам их семей, на территории Саратовской области
    Горячая линия по вопросам документационной нагрузки на педагогических работников.
    28 декабря 2022, 11:49

Начинает работу "горячая линия" по вопросам документационной нагрузки на педагогических работников.
    Важно!.
    20 декабря 2022, 14:15

Об ответственности за употребление никотиносодержащей продукции
    Горячая линия Роспотребнадзора по Саратовской области.
    16 декабря 2022, 10:31

Информация о работе «горячей линии» Управления Роспотребнадзора по Саратовской области по вопросам качества и безопасности детских товаров, выбора новогодних подарков.
    Экологический вопрос.
    15 декабря 2022, 10:00

Автономная некоммерческая организация "Агенство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" проводит Всероссийское исследование экологической ситуации.
    Правила безопасности в интернете.
    10 октября 2022, 14:00

Уроки безопасности