• Осенний кросс

Автор: инструктор по физической культуре
    Ежегодный осенний кросс состоялся 22 сентября 22022 г.
    Осенний кросс.

В нашей школе по традиции каждый год проводится осенний кросс. И этот учебный год не стал исключением. Это мероприятие проводится с целью привлечения детей к спорту и пропаганды здорового образа жизни.
    22 сентября 2022 состоялся осенний легкоатлетический кросс, участниками которогостали учащиеся 2-4-ых классов.
    Соревнования по кроссу проходили на территории школы. Природа не поскупилась и предоставила спортсменам все условия для проведения этого мероприятия, достижения отличных  результатов, получения заряда бодрости и хорошей порции здоровья. Ребята справились со сложной задачей на отлично!  Участники кросса старались приложить все усилия и разбудить в себе второе дыхание, чтобы прибежать к финишной черте первыми.
    Победителями и призерами этих соревнований среди мальчиков стали:

В возрастной категории 2 класса:

1 место - Полулях Костя

2 место – Камышов Слава

3 место – Стеклов Родион

В возрастной категории 3 класса:

1 место – Егоров Саша

2 место – Рекаев Гриша

3 место – Вишняков Илья

В возрастной категории 4 класса:

1 место – Кириллов Денис

2 место – Дейно Саша

3 место – Семененков Игорь

Победителями и призерами этих соревнований среди девочек стали:

В возрастной категории 2 класса:

1 место – Безъязычная Адель

2 место – Сильнова Аня

3 место – Гончарова Ева

В возрастной категории 3 класса:

1 место – Солдаткина Аня

2 место – Павлюкова Ксюша

3 место – Головкина Вероника

В возрастной категории 4 класса:

1 место – Сидоркина Полина

2 место – Фяткулина Малика

3 место – Бочарова Лера
    Спасибо педагогам, принявшим активное участие в проведении этого мероприятия, и тем, которые находились рядом, поддерживали и радовались за каждого, независимо от того, каким он пришел: первым или последним.